Fale Conosco

ARJ COMPANY

Comercial

Mit Sakamoto – Vendas – 11 2193-9277 | mit@arjcompany.com

Marcio Serpa – Vendas – 11 2193-9263 | marcio@arjcompany.com

Kleber Vaz – Vendas – 11 2193-9266 | kleber@arjcompany.com

Eliane Moraes – Ass. Vendas – 11 2193-9255 | eliane@arjcompany.com

Patricia Rey – Ass. Vendas – 11 2193-9261 | patricia@arjcompany.com

Geni Souza – Ass. Vendas – 11 2193-9291 | geni@arjcompany.com

Daniela Santos – Ass. Vendas – 11 2193-9288 | daniela@arjcompany.com

Dir. Comercial – 11 2193-9288 | arj@arjcompany.com

Compras

Nilde Pinheiro – 11 2193-9290 | nilde@arjcompany.com

Comércio Exterior

Angela Munhoz – 11 2193-9256 | angela@arjcompany.com

Financeiro

Renata Medeiros – Contas a Pagar – 11 2193-9288 | renata@arjcompany.com

Priscila Garcia – Contas a Receber – 11 2193-9257 | priscilagarcia@arjcompany.com

Faturamento

Ana Paula Alves – 11 2193-9288 | ana@arjcompany.com

Gerente da Qualidade

Andre – 11 2193-9288

Desenvolvimento de Materiais

Marco Silva – 11 2193-9259 | marco@arjcompany.com

Eng. de Telecomunicações

Rodolpho Adami – 11 2193-9288 | rodolpho@arjcompany.com

Recursos Humanos

Priscila Dias – 11 2193-9289 | prisciladias@arjcompany.com

Logística

Rodrigo Paradinha – Superv. Logística – 11 2193-9288 | rodrigo@arjcompany.com.br

Thais Holanda – 11 2193-9282 | thais@arjcompany.com

S.A.C (Serviço de Atendimento ao Cliente)

Eliane Moraes – 11 2193-9288 | eliane@arjcompany.com

S.A.T (Serviço de Atend. a Transportadora)

Rodrigo Oliveira – 11 2193-9288 | sat@arjcompany.com